Как заработать на дому своими руками



Давно собиралась написать пост о заработке на дому своми руками, так как знаю, что мой блог читают много женщин, занимающихся рукоделием.

Сейчас подработать можно при помощи любого своего хобби. Лично я, когда оказалась дома и без работы отчаянно начала искать способы. Тогда у меня еще не было Интернета. Вспомнила, что когда то умела немного вязать, достала старую книжку и начала вспоминать и учиться заново. Сваяла пинетки и отнесла в коммисионку. Продавались они очень успешно.

Когда появился Интернет я узнала о Ярмарке Мастеров, сразу же там зарегилась и выставила на продажу свои творения. Через Интернет продавать изделия оказалось гораздо выгоднее(в два раза).

Кроме того, благодаря Ярмарке Мастеров я вышла на журнал «Все для женщины». На днях вышла моя первая публикация, а 13мая в этом же журнале, в спецвыпуске, выходит мой мастер-класс по пинеткам..


Уже до меня на тему Ярмарки мастеров написала пост Ленча , так что я не буду повторяться. Просто можете перейти к ней на блог и почитать. Она пишет и о Ярмарке Мастеров, и о ЖЖ и о том как беспалтно и быстро создать свои маленький интернет магазинчик. Советую почитать!

26 комментариев:

Ленча / LenchaNS комментирует...

ага, получается с одной вещи двойной доход - и саму связанную вещь продать, и ее описание

malvinka802 комментирует...

Лен, представь я Кроша своего готового за 350руб продавала. А сейчас в журнале его напечатали и вроде не меньше 800руб за описание должна получить! Есть разница! Спасибо Ярмарке Мастеров!

malvinka802 комментирует...

О, седня на сберкнижку пришли денюжки от журнала! За описание Кроша я получила 1200руб!

Донча комментирует...

Ну вот, ты уже выходишь на все более высокий уровень!!! Поздравляю и желаю дальнейших подвижек. Пусть источник твоей энергии не иссякает!

Ольга комментирует...

здравствуйте, мкея очень заинтересовала информация о том как посылаются схемки и описания в журнал, вы не могли бы мне написать по подробнее? Зараннее благодарю

Ольга комментирует...

здравствуйте, меня заинтересовала информация о том как можно отправить схемки и описания своих работ в журнал. если вас не затруднит напишите мне пожалуйста(уж очень хочется увидеть результат своих трудов:))за раннее благодарю
viazanie81@mail.ru

Юля комментирует...

Здравствуйте! И мне хочеться делиться своими творениями. Уже связанно несколько изделии крючком и есть придуманные мной модели и схемы. Пожалуйста,поделитесь и со мной этой информацией поподробней. Большое спасибо.
мой адрес ljulitska@mail.ru

Марина комментирует...

Очень актуальная для меня информация.
Я люблю вязать на вилке, пока этот вариант вязания крючком не очень распространен, хотя это достаточно модная техника.
Если Вы поделитесь информацией, как связаться с редактором Екатериной Лавровой, и как следует писать о своих изделиях, была бы Вам крайне благодарна!

Анонимный комментирует...

Спасибо Вам огромное за информацию о работе. За то, что Вы просто делитесь своим опытом. Для меня тоже важна работа, а самое главное, знать, что многих людей объединяет что то общее :-)

Unknown комментирует...

Вы даже не представляете, который раз я пытаюсь написать вам письмо. То на работу срочно вызывают, а работаю я командировками. То сайт ваш потеряла. Хорошо, что от этой рассылки я не отписалась. Снова погуляла по вашему сайту. И конечно очень заинтересовалась тем, как вы стали публиковаться в журнале. Подскажите и мне, пожалуйста. Желающих, конечно, много. Все это понимают.Но чем черт не шутит. Мы предполагаем, а бог располагает. Большое спасибо за вашу благотворительность.

malvinka802 комментирует...

спасибо за приятные отзывы! :) Прям даже неловко стало :)
Марина, вы мне на мейл черкните и я вам дам координаты

Анонимный комментирует...

здравствуйте! меня зовут Ольга. я жду ребенка, я преподаватель в школе - платят копейки. вязала крючком на заказ, но в нашем небольшом городке ручная работа оплачивается очень низко. искала работу на дому и наткнулась на вашу страничку - напишите подробнее, каким способом можно иметь дополнительный доход

Анонимный комментирует...

скажите если я с Белоруси я могу тут заработать??

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, пожалуйста, расскажите подробнее каким образом можно принимать заказы и выставлять на продажу свои работы? Ольга( olga280687@rambler.ru )

Анонимный комментирует...

А можно и мне тоже о том как выставить свои работы и где?
Спасибо.
swetik-v@mail.ru

Елена комментирует...

я бы тоже хотела узнать поподробнее.Инвадиду лишний заработок не помешает.babich32@mail.ru

Анонимный комментирует...

у меня тоже есть авторские модели. подскажите, как заработать на этом? где можно продавать изделия и описания к ним? sueldo27@mail.ru

fcrbp комментирует...

Я тоже хотела бы узнать поподробнее как выставлять свои работы и где.

vok195@mail.ru

оля комментирует...

И я хочу узнать всё по подробнее и сотрудничать!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимный комментирует...

Девочки, и мне пожалуйста подскажите, как можно применить свои знания и умения.
verdi.05@mail.ru

Еатьяна комментирует...

Я тоже вяжу и шью подскажите как можно заработать?

Анонимный комментирует...

Марина а можно поподробнее на эту тему. очень нужно....!!!!!!!!!mila.7608@bk.ru

Анонимный комментирует...

Ой, я как раз ищу вариант подработки, сижу с маленьким ребенком. Раньше немноо вязала. сейчас достала журналы. Пока было тепло -вязала подругам шапочки-им нравилось!!! Можно и мне информаию по варианту подаж?!!!
anna_berezka1@mai.u

Анонимный комментирует...

hm-master.ru
вот еще один сайт подобный ярмарке, функционал постоянно расширяется
в разработке уникальные возможности которые позволят мастеру увеличить продажи своих работ
сайт бесплатный, и не имеет никаких ограничений по количсетву, выложенных работ
Добро пожаловать на hm-master.ru

@lin@ комментирует...

Здравствуйте.Меня зовут Алина.Я с Украины.Хочу узнать могу ли я тут заработать?За ранее благодарна.

Unknown комментирует...

Продавать можно не только на Ярмарке Мастеров, но и на международных интернет-площадках, например www.etsy.com, там уже есть сообщества украинских и российских мастеров. Конечно, возникают некоторые нюансы с оплатой и доставкой. Вот неплохая статья на эту тему http://uamasters.com.ua/blog/sozdaem-i-prodaem/kak-prodavat-tovary-ruchnoy-raboty-za-granitsey.html