Заработок на своих знаниях

Сегодня ночью просто бесцельно наслаждалась "лазаньем" по инету и наткнулась на очень любопытный сайт. Где то я уже про него читала неплохие отзывы, но не сохранила тогда ссылку.

Ну, так вот... Суть работы на этом сайте http://www.genon.ru/ состоит в том, что вы делитесь информацией в которой очень хорошо осведомлены. Ну, например, как замесить тесто.

Вы заносите в определенную графу вопрос "Как замесить тесто?" и сами же на него отвечаете. За каждого зашедшего почитать вашу инфу Вы получаете денюжку. В общем за 1000чел.-30 руб. Посмотрела, у них там на некоторые темы бывает и по 30тыс просмотров.

Писать можно на любую тему и каждый день и чем больШе вы напишите, тем больше со временем будут ваши заработки, ведь каждый ваш ответ на вопрос люди будут читать БЕСКОНЕЧНО!

Честно говоря, я еще не очень разобралась в настройках, куда и как заходить, так что если вы это сделаете быстрее меня, то напишите здесь в комментах или мне на мейл. Мне же не жалко для вас информации :), ТАК ЧТО ПОМОГАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ!

2 комментария:

Ленча / LenchaNS комментирует...

Аналогичный сайт "Школа жизни" http://shkolazhizni.ru. Подобные сайты привлекают авторов для своего контента, т.е. обрастают материалами "чужими руками", а сами зарабатывают на рекламе и подобном, правда, немного делясь с авторами :)
Если есть возможность, то выгоднее самим делать тематические сайты или еще лучше подобные сайты, заполняемые другими людьми. Но для тех, кто не хочется замарачиваться с техническими проблемами, подойдут и такие вот сайты вроде описанного в вашей записи

Анонимный комментирует...

Чем мне нравится этот блог, так тем, что я встретил много адекватных людей