Advego - новый вариант подработки в интернете

Advego работа
Advego(ссылочка). Ну вот дошла очередь и до него. Если вы успели заметить, баннер Эдвего уже давно висит у меня на блоге, но я не писала о нем лишь по одной причине. Я просто сама сначала его не опробовала. Просто времени совсем не было, ребенок подрастает и совсем делать ничего не дает, как увидит, что я ноутбук открываю, мчится мне "помогать". И так уже по ночам от него прячусь.
Последние дни все таки заставила себя попостить и посмотрела как работет тамошняя система. Вот не знаю почему, но как то легко все у меня пошло. Помню как я первый раз мучилась с Копирайтом(ссылка) , не могла понять что к чему. Может с Advego мне показалось легко потому что здорово набила руку на Копирайтом(ссылка) .
Принцип работы на Advego тот же что на копирайте(для тех кто не знает как работать с подобной системой вот ссылка на один из моих прошлых постов (ссылка) ) . Но вот что мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, что посты там оплачиваются подороже. Да и к тому же, бывают такие легкие и смешные задания, который выполнит даже первоклассник. К примеру, зайдите туда то и оставьте коммент типа «круто!», «респект!» или «О, мне понравилось!».

На что хочу обратить ваше внимание, это, то, что на Advego(ссылочка). существует черный и белый список копирайтеров. Что это значит? Да то, что если вы будете флудить, т.е писать не по теме, то заказчик заносит вас в черный список. А если наоборот, вы выполнили хорошо и добросовестно свою работу, то вы попадете в белый список. А те, кто попадают в белый список получают самые дорогие посты!!!

Еще хотела добавить просто от себя. Не зацикливайтесь вы на подобной работе. Зарегистрируйтесь и пишите, например, на 1-2доллара в день, а дальше просто гуляйте по инету и наслаждайтесь(если позволяет стоимость вашегО Интернета :)). Я советую это потому что знаю, если чрезмерно будете пахать, вам надоест очень быстро и вы отобьете себе желание работать.

Еще хотела сказать, что, к сожалению, в инете мы работаем неофициально и ВСЕГДА есть опасность, что заказчик может нас кинуть. Так везде, уж поверьте мне. Я об этом писала в одном из предыдущем постов. Так что смотрите внимательно, как наберете минимальную сумму, сразу выводите ее на свой кошелек. Хотя , я признаться, обленилась, висит у меня и на Текстсейловском и на Копирайтерсокм и на Адвего кошельках не менее чем по 10 долларов на каждом, всё хочу вывести, да откладываю на потом. Не делайте так, лучше себя перестраховывать. И кстати, вы приглядывайтесь там к заказчикам, написали у одного пост, как оплатил, значит всё нормально, можете у него потом еще заказы брать. Для начала, например, седня зарегитесь, напишите посты у нескольких заказчиков, через несколько дней посмотрите кто как оплатил.

Кстати, может в Инете на некоторых сайтах вы найдете и негативные отзывы о advego ru . Не обращайте внимание, в свое время на Текстсейл и Копирайт тоже выливали много говна, так как они были молодыми проектами, а сейчас их только в пример приводят. С Advego сейчас происходит тоже самое. Я по крайней мере не стала бы о нем писать еслиб сама не проверила, коли уж взялась учить других, то всё должно быть по уму.

Будут вопросы, пишите здесь в комментах или мне на мейл marinka802 @ yandex.ru .Удачи!

11 комментариев:

malvinka802 комментирует...

Ребят, тут кто то пытался написать, что я такая сякая какашка рекламирую эдвего. Я конечно не пропустила этот комент дабы не сбивать людей с толку.

Отвечаю на вопросы этого человека. Адвего я не рекламирую. Я сама там подрабатывала, вот поэтому и рассказала вам о нем.

Я понимаю, что иногда что то с первого раза может не получаться, просто надо набраться терпения. В интернете новичкам всё кажется таким непонятным и страшным, потом сами будете над собой смеяться. когда всё наладится. Удачи!

Анонимный комментирует...

Спасибо большое за информацию про Адвего. Сама сейчас дома с ребенком нахожусь. Неплохая подработка)))

Анонимный комментирует...

В данной системе есть три главных вида заработка:

1. Наполнение сайтов и форумов контентом (текстом)
2. Написание статей.
3. Размещение в сети ссылок на сайт рекламодателя.

Я вчера попробовала только два первых, что из этого получилось

1. Написала 1 новость на сайте и общалась на 3 форумах = заработала 3,5$ за час.

2. Выставила две статьи (рерайт*) на продажу, одну продала ( 1 $ x 1000 знаков) 2500*1= 2,5$, вторая пока не нашла своего покупателя.

*Рерайт - это пересказ текста своими словами.

Итого за 2 часа мой заработок новичка составил 6$. - 10% (комиссия ) = 5,4$ *35.5 =191,7 рублей.

Деньги вывела на кошелёк в течении 20 минут.

Yolka комментирует...

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста: необходимо ли в этой системе вносить какую-либо предварительную плату за размещение статей, регистрацию и тп? Или они только процент от заказов берут? Заранее спасибо :)

malvinka802 комментирует...

Нет, нет, абсолютно ничего вносить не нужно! Платят вам за выполнение заказов!

Yolka комментирует...

Спасибо. А на textsale такая же система? (Я про оплату)

malvinka802 комментирует...

Ага,только вот отчего то на Текстсейле мне всегда проще ориентироваться :). Наверное птому что на Текстсейл я раньше пришла.На текстсейле я продавала тексты, а сейчас я сама выступаю в роли покупателя и на адвего я сво не продавала, а только полкупала и покупаю и даю задания сейчас.

Кстати Елена, о чем писать можете? На какие темы?

Yolka комментирует...

Да как Вам сказать... Опыт "писательский" у меня небольшой, всё как-то для себя в основном, но дело это мне нравится, вот и подумала, может удастся подзаработать. Попробовать готова любую тему, но ближе мне, как 20-летней студентке, всё, что связано с учебой, отношениями, уходом за собой и прочими бытовыми вещами.

malvinka802 комментирует...

Лена, тогда напишите мне на мейл свой мейл. Через два месяца мне нужны будут статьи по разным женским темам. Может мы с вами сработаемся

Yolka комментирует...

Отправила на яндекс

nemley комментирует...

Здравствуйте, я уже более полгода зарабатываю на адвего, мне удобнее его так называть, и результаты довольно успешные, получше нежели на почтовиках и серфинге, у меня тоже есть блог о адвего http://advego.blog.ru/ предлагаю обменяться постовыми, кроме того я и сам не против для вас написать работу если найдется хорошее предложение.